Lot n° 52
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert VALENTIN (1928-2001) LES ARCHANGES Vallauris
Nature morte aux fruits
Céramique émaillée polychrome
Signée
25 x 25 cm
Avec cadre