FRED attribué à Bracelet en or rose 750... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 400EUR
FRED attribué à Bracelet en or rose 750 millièmes, composé d'un câble torsadé en acier, centré d'une manille en or rose 750 millièmes faisant fermoir rehaussée de diamants brillantés. Trace de numéro. Poids brut: 9.90 g. Long: 16.2 cm. Voir la reproduction