ETUI NECESSAIRE Travail Anglais de la Seconde... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
ETUI NECESSAIRE Travail Anglais de la Seconde moitié du XVIIIème Siècle en agate Monture pomponne ciselée de rinceaux et fleurs Poussoir serti d'un jargon Intérieur vide Accompagné de sa chatelaine L. 19 cm