Lot n° 151
Estimation :
1500 - 2500
: 1 400EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Suite de deux... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Suite de deux pichets
Céramique émaillée craquelée à décor polychrome
Signés
H. 14 cm