Lot n° 149
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Applique "Sirène"
Céramique... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Applique "Sirène"
Céramique émaillée polychrome
H. 24,5 cm
L. 21 cm
P. 18 cm