Lot n° 147
Estimation :
1200 - 1500
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Coupe
Céramique... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Coupe
Céramique émaillée orange
Signée
H. 7,5 cm
D. 22 cm
Provenance : Collection BUFFILE