Lot n° 146
Estimation :
1500 - 1800
: 1 900EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Vase Cylindre
Céramique... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Vase Cylindre
Céramique émaillée crème
Signée
H. 24 cm
D. 10 cm
Provenance : Collection BUFFILE