Lot n° 142
Estimation :
300 - 500
: 430EUR
Juliette DEREL (1918 - 2007)
Vase sculpture... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Juliette DEREL (1918 - 2007)
Vase sculpture col plissé, 2007
Céramique émaillée polychrome
Signé et daté
H. 36 cm