Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
: 420EUR
Juliette DEREL (1918 - 2007)
Vase libre
Céramique... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Juliette DEREL (1918 - 2007)
Vase libre
Céramique émaillée bleue et gravure
Signé
H. 23 cm