Lot n° 135
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Atelier MADOURA
Verseuse ovoïde
Céramique... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Atelier MADOURA
Verseuse ovoïde
Céramique émaillée bleue
Signée
H. 26 cm