Lot n° 132
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
Atelier MADOURA
Vase aplati
Céramique émaillée... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Atelier MADOURA
Vase aplati
Céramique émaillée à nuances vertes
Signé
H. 10 cm
Côtés : 31 cm