Lot n° 127
Estimation :
3000 - 4000
André ALETH MASSON (1919 - 2009)
Sculpture... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Sculpture Chat
Céramique émaillée noire et rouge
Signée
H. 50 cm