Lot n° 122
Estimation :
400 - 500
Jean Paul van LITH (1940)
Masque rouge,... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean Paul van LITH (1940)
Masque rouge, 2000
Céramique émaillée et or
Signée au dos et datée
30 x 25 cm