Lot n° 120
Estimation :
150 - 200
: 370EUR
Mado JOLAIN (1921)
Coupe Visage
Céramique... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Mado JOLAIN (1921)
Coupe Visage
Céramique émaillée
Signée
L. 19 cm