Lot n° 118
Estimation :
600 - 800
Denise GATARD (1921 - 1992)
Coupe sur talon
Céramique... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Denise GATARD (1921 - 1992)
Coupe sur talon
Céramique émaillée blanche et mordorée
Monogrammée
H. 9 cm
D. 18,5 cm