Lot n° 117
Estimation :
5000 - 7000
: 5 900EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Sculpture Trois... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Sculpture Trois personnages
Céramique émaillée polychrome et engobes
Signée
H. 88 cm
L. 56 cm
Socle en acier