Lot n° 115
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Vase balustre
Céramique... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Vase balustre
Céramique partiellement émaillée
Signé
H. 40 cm