Lot n° 114
Estimation :
500 - 800
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Suite de deux... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Suite de deux vases
Céramique émaillée à décor de feuillage
Signés
H. 40 et 31 cm