Lot n° 109
Estimation :
1800 - 2000
: 1 900EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Colombe
Céramique... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Colombe
Céramique émaillée
Signée
H. seule 34 cm
L. 43 cm
Socle métallique