Lot n° 104
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Vase à oreilles
Céramique... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roger CAPRON (1922 - 2006)
Vase à oreilles
Céramique émaillée à décor d'un coq
Signé
H. 35 cm