Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Pol CHAMBOST (1906 - 1983)
Vase rouleau
Céramique... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pol CHAMBOST (1906 - 1983)
Vase rouleau
Céramique émaillée et craquelée bleue
H. 20 cm