Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
Pol CHAMBOST (1906 - 1983)
Coupe navette... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pol CHAMBOST (1906 - 1983)
Coupe navette
Céramique et émaux nuancés
Signée et numérotée
L. 59 cm