Lot n° 94
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Manfredo BORSI (1900 - 1967) & Atelier GIRAUD
Coupe... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Coupe Visage et Colombe
Céramique émaillée
Signée
D. 28 cm