Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Robert PELLETIER (XXème) - La Roue
Deux... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Deux lampes globulaires
Céramique ajourée émaillée crème et rehauts or
Signées et situées Vallauris
H. 34 et 38 cm