Lot n° 71
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Jean LURCAT (1892 - 1966)
Grand plat
Céramique... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean LURCAT (1892 - 1966)
Grand plat
Céramique émaillée à décor de visages stylisés
Signé et numéroté 5/50
36 x 55,5 cm