Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Gilbert PORTANIER (1926)
Coupe creuse Visage... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Gilbert PORTANIER (1926)
Coupe creuse Visage 1979
Céramique émaillée et engobes
Signée
D. 23,3 cm