Lot n° 60
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Jacques INNOCENTI (1926 - 1958)
Boite couverte... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Boite couverte
Céramique à décor incisé d'une frise géométrique
Signée et datée 1957
H. 17,5 cm