Lot n° 54
Estimation :
2500 - 3500
Raphael GIARRUSSO (1925 - 1986) & Accolay
Sculpture... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Sculpture Couple de Grands guerriers
Céramique émaillée et métal
Signée du monogramme et datée 67
H. 55 et 70 cm