Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Jean DERVAL (1925-2010)
Vase balustre Oiseau,... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925-2010)
Vase balustre Oiseau, 1990
Céramique émaillée
Signé et daté
H. 37,5 cm