Lot n° 28
Estimation :
2000 - 3000
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010)
Lampe boule
Céramique émaillée brune
Signée
H. 31 cm