Lot n° 26
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
WOSTAN (XXème Siècle)
Vase Biomorphique,... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
WOSTAN (XXème Siècle)
Vase Biomorphique, 1982
Céramique partiellement émaillée
Signée et datée
H. 42 cm