Lot n° 23
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Jac WARD (Née en 1946)
Important vase à... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jac WARD (Née en 1946)
Important vase à corps aplati
Céramique émaillée noire et blanche à décor géométrique incisé
Signé
H. 52 cm