Lot n° 21
Estimation :
1200 - 1500
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Important vase... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques BLIN (1920 - 1995)
Important vase balustre à deux anses
Céramique émaillée bleue à décor incisé de personnages
Signé
H. 33 cm