Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Gustave REYNAUD (1915-1972), Atelier du Mûrier
Porte... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Porte parapluie Cavalier
Céramique émaillée
Signée
H. 61 cm
D. 31 cm