Lot n° 17
Estimation :
300 - 400
: 290EUR
Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER CLAUDE TABET
Deux têtes appliques Africanistes, Circa 1950
Céramique émaillée et raphia
L'une signée d'un cachet en creux
H. 18 et 17,5 cm