Lot n° 15
Estimation :
2500 - 3500
: 10 500EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Important Vase pansu à deux anses
Céramique émaillée polychrome
Signé
H. 27 cm