Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Pichet
Céramique émaillée polychrome à décor géométrique
Monogrammé
H. 18,5 cm