Lot n° 9
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Suite de deux pots à crème
Céramique émaillée polychrome à décor géométrique
Un monogrammé
H. 8 cm