Lot n° 8
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Pot couvert à deux anses
Céramique émaillée polychrome à décor géométrique
Monogrammé
H. 21 cm