Lot n° 3
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Pichet
Céramique émaillée brune et beige
Monogrammé
H. 27 cm