Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA
Coupelle
Céramique émaillée à décor géométrique
D. 18,5 cm