Lot n° 141
Estimation :
600 - 800
CHINE DU SUD Vers 1900
GRAND MEUBLE CABINET... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE DU SUD Vers 1900
GRAND MEUBLE CABINET à portes coulissantes ajourées et tiroirs en bois naturel et incrustations de burgau représentant des scènes de Palais et motifs naturalistes
121 x 120 x 42 cm
(accidents, manques, parties insolées à restaurer)