Lot n° 135
Estimation :
400 - 600
: 330EUR
CHINE Dynastie Ming (1368-1644)
GROUPE EN... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GROUPE EN BISCUIT EMAILLÉ turquoise et jaune représentant Guanyin épaulée de deux serviteurs
H. 31 cm
(manque la mandorle, petits accidents et défauts d'émaillage)
Socle bois