Lot n° 134
Estimation :
1500 - 2000
: 4 800EUR
CHINE Fin du XIXème Siècle
IMPORTANT BASSIN... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Fin du XIXème Siècle
IMPORTANT BASSIN À POISSONS en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor de scènes de Palais, frise de ruyi et motifs stylisés
H. 40 cm - Diam. 46 cm