Lot n° 125
Estimation :
500 - 600
CHINE Vers 1900
GUANYIN en porcelaine blanc... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Vers 1900
GUANYIN en porcelaine blanc de Chine tenant un sceptre ruyi
Porte une marque
H. 27 cm
(petits accidents et manques)