Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
CHINE DU SUD Vers 1900
PLATEAU DE LETTRÉS... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE DU SUD Vers 1900
PLATEAU DE LETTRÉS en bois fruitier et incrustation de motifs nacrés à décor de branchages et objets mobiliers
6,5 x 23 x 23 cm
(petits accidents et manques, anciennes restaurations)