Lot n° 115
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
CHINE Deuxième moitié du XXème Siècle
SUJET... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUJET en boxwood sculpté représentant un sage
H. 16,5 cm
Sur socle en bois teinté