Lot n° 108
Estimation :
300 - 400
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XVIIIème-XIXème... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XVIIIème-XIXème Siècle
PAIRE DE CHIMÈRES PORTE-ENCENS en porcelaine à émaux Sancai
H. 16 cm
(petite restauration)