Lot n° 102
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
CHINE XIXème Siècle
POTICHE balustre en... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XIXème Siècle
POTICHE balustre en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor de fleurs, motifs stylisés et rinceaux
H. 34 cm