Lot n° 91
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
ECOLE INDOCHINOISE
PANNEAU DE LAQUE à décor... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ECOLE INDOCHINOISE
PANNEAU DE LAQUE à décor de paysans dans les rizières
Signé en haut à droite Quangan avec cachet
80 x 120 cm
(petites usures et tâches)